И снова с вами 4 отряд! Готовы поделиться с вами яркими моментами нашего второго дня в лагере!
Погода, увы, не была на нашей стороне — дождик капал и ветер шалил, но это нас не остановило! ️ Мы с энтузиазмом принялись за подготовку к защите наших отрядных уголков. Каждый из нас был занят делом, и атмосфера была просто невероятной! Мы работали как единое целое, создавая что-то по-настоящему особенное!
Но это ещё не всё! Мы решили порадовать наших замечательных вожатых и нарисовали для них яркий плакат. Скоро они выступят с зажигательными танцами, и мы хотели, чтобы они знали, как сильно мы их поддерживаем!
А ещё мы провели время в храме — это было очень важно для нас. Мы просвещались духовно и наполнялись позитивной энергией.
А вечером мы устроили киносеанс и посмотрели увлекательный фильм «В бой идут одни “старики”». 🍿 Переживали и наслаждались каждым моментом!
Вот такие у нас были приключения во второй день! Ждем с нетерпением новых свершений и ярких моментов!
С любовью, 4 отряд🥰

