☂️ Дааа, погода шепчет… Но даже дождик не помешал ребятам прожить ещё один насыщенный день в лагере! Сегодняшний день был таким ярким, что сложно даже описать!
️ Утро началось с полезного завтрака, который помог набраться сил на день.
Выслушав напутствие от отца Диамида, мы отправились на творческую волну — создавать отрядный уголок!
Кроме того, ребята посетили молебен, после которого отправились на «Православный час».
После полдника мы продолжили оформлять отрядный уголок и готовились к его защите. А ещё придумывали «бомбическую» визитку. 🕺
Вечером нас ждал просмотр фильма — В бой идут одни «старики». После небольшой музыкальной разминки, мы прочитали вечернюю молитву, а затем пошли отдыхать и набираться сил на следующий день!
Мы продолжаем наслаждаться отдыхом и уверены, что завтрашний день будет еще более ярким и запоминающимся!
С любовью, ваш 2 отряд

